Skip to main content

Mitarbeiter

Wir haben ein großes Team von Geowissenschaftlern und Meßtechnikern. Für Ihre Fragen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung. 

Leiter Interpretation

Falk Triller
Dipl.-Geologe
Tel.(033678) 4363-9

triller@blm-storkow.de
geophysik@blm-storkow.de

Geowissenschaftler und Ingenieure

Renata Górka
Dipl.-Geologin
Mobil (+48) 660847655
r.gorka@blm-storkow.de

Dr. Tomasz Górka
Dipl.-Geologe
Mobil (+48) 784198804
gorka@blm-storkow.de

Jan Greitzke
M.Sc. Geophysik
Tel.(033678) 4364-2
greitzke@blm-storkow.de

Lars Kuschel
Dipl.-Geowissenschaftler
Tel.(033678) 4363-4
kuschel@blm-storkow.de

Martin Lehmer
Dipl.-Geologe
Tel.(033678) 4363-6
lehmer@blm-storkow.de

Isabel Willwacher
Dipl.-Geophysikerin
Tel.(033678) 4364-1
willwacher@blm-storkow.de

Leiter Technik

Michael Groegor
Dipl.-Ingenieur
Tel.(033678) 4363-3
Mobil (01522) 2660-100

groegor@blm-storkow.de
technik@blm-storkow.de

Messtechniker

Thomas Bieber
Tel.(01522) 2660-109

Ralf During
Tel.(01522) 2660-106

Marcel Kunze
Tel.(01522) 2660-107

Sven Lemke
Tel.(01522) 2660-102

Wolfram Loos
Tel.(01522) 2660-104

Jens Pauli
Tel.(01522) 2660-101

Andreas Pokrandt
Tel. (01522) 2660-103

Adam Romanowski
Tel. (01522) 2660-111

Uwe Schwarz
Tel.(01522) 2660-105

Marcin Wasowski
Tel. (01522) 2660-112