Skip to main content

Mitarbeiter

Wir haben ein großes Team von geowissenschaftlichen Mitarbeitern und Meßtechnikern. Für Ihre Fragen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung. 

Sekretariat/Buchhaltung

Andrea Hammer
Tel.(033678) 43630

hammer@blm-storkow.de

Leiter Interpretation

Falk Triller
Dipl.-Geologe
Tel.(033678) 4363-9

triller@blm-storkow.de
geophysik@blm-storkow.de

Geowissenschaftliche Mitarbeiter

Sabine Baltzer-Naaf
Dipl.-Landschaftsökologin
Tel.(033678) 4363-5
baltzer-naaf@blm-storkow.de

Jan Greitzke
M.Sc. Geophysik
Tel.(033678) 4364-2
greitzke@blm-storkow.de

Lars Kuschel
Dipl.-Geowissenschaftler
Tel.(033678) 4363-4
kuschel@blm-storkow.de

Seweryn Langer
Dipl.-Geophysiker
Tel.(033678) 4363-7
langer@blm-storkow.de

Martin Lehmer
Dipl.-Geologe
Tel.(033678) 4363-6
lehmer@blm-storkow.de

Simone Mücke
Tel.(033678) 4363-5
cad@blm-storkow.de

Antje Trunsch
Tel.(033678) 4364-5
cad@blm-storkow.de

Isabel Willwacher
Dipl.-Geophysikerin
Tel.(033678) 4364-1
willwacher@blm-storkow.de


Leiter Technik

Michael Groegor
Dipl.-Ingenieur
Tel.(033678) 4363-3
Mobil (01522) 2660-100

groegor@blm-storkow.de
technik@blm-storkow.de

Alexander Ringelhan
Dipl.-Geophysiker
Tel.(033678) 4364-6
Mobil (01522) 2660-112

ringelhan@blm-storkow.de

Messtechniker

Thomas Bieber
Tel.(01522) 2660-109

Andreas Brunner
Tel.(01522) 2660-104

Ralf During
Tel.(01522) 2660-106

Reik Gralow
Tel.(01522) 2660-111

Sebastian Klingner
Tel.(0172) 2920-385

Marcel Kunze
Tel.(01522) 2660-107

Sven Lemke
Tel.(01522) 2660-102

Marco Merle
Tel. (01522) 2660-103

Jens Pauli
Tel.(01522) 2660-101

Uwe Schwarz
Tel.(01522) 2660-105

Maik Zickerow
Tel.(01522) 2660-108

 

Werkstatt:

Bernd Rasch

Daniel Schulz-Rintisch

Tel.(033678) 4364-9